Рус | Eng

Параллельно строительству первых трёх домов в летние месяцы на земле пройдёт три мероприятия:

  • 2-3 июля в экопарке «Ясно Поле» рядом с нами пройдёт фестиваль «Эко_тектоника», в котором любой желающий может принять активное участие. Фестиваль в «Ясно Поле» будет проходить уже второй раз и посвящён он будет традиционно эко-технологиям. С подробной программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте: ecotektonika.ru.
  • 10-17 июля на земле «Ясной слободы» пройдёт слёт всех семей будущего семейного поселения, на котором всем желающим будет предоставлена возможность помочь по строительству первых домов. А также в общем кругу будут обсуждаться организационные вопросы и правила поселения.
  • 15-25 августа пройдёт второй летний слёт «Ясной слободы»:

-   с 15 по 21 августа будет проходить трудовой лагерь для всех желающих поучаствовать в строительстве первых трёх домов, а заодно познакомиться с нами поближе.

-   с 22 по 24 августа пройдёт трёхдневная совместная работа, на которой будут обсуждаться организационные вопросы ближайших шагов по развитию поселения, а также продолжим работу по знакомству и внедрению социократии. В эти три дня соберутся все семьи поселения.

-   25 августа - день отъезда и свободного общения.

Приглашаем всех желающих к нам в гости в эти даты.